
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Татьяна Догилева вынуждена работать из-за маленькой пенсии
На днях в Сети активно обсуждалась новость о небольшой пенсии Аллы Пугачевой, теперь же на размер пенсии решила пожаловаться другая знаменитость, актриса Татьяна Догилева.
Женщина призналась, что получает 14000 рублей ежемесячно, что, конечно же, не хватает на жизнь, поэтому приходится продолжать работать.

«Алле Борисовне еще даже повезло, у меня пенсия - 14 тысяч рублей, это «минималка» в Москве. Так государство оценило мои заслуги. Хотя, если начистоту, я ничего хорошего от государства не жду. Просто считаю это страшной несправедливостью», - сообщила Догилева журналистам.

Видимо теперь мы будем частенько слышать жалобы известных людей на неоцененные заслуги перед страной, Алла Борисовна дала всем пример.
• Татьяна Догилева ответила на критику своей кардинально изменившейся внешности
• Татьяна Догилева рассказала о серьезном конфликте с Никитой Михалковым
• «Палец в рот не клади»: стало известно, почему Олег Меньшиков уволил из театра Татьяну Догилеву и Виктора Проскурина
• Татьяну Догилеву выписали из больницы
• Татьяна Догилева госпитализирована
| Ольга Рапунцель подтвердила свое интересное положение | Марина Федункив оформила развод со вторым супругом |





