
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
На концерте Филиппа Киркорова поклонница станцевала стриптиз
На данный момент у поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова продолжаются гастроли по России и странам СНГ с шоу "Я".

Но недавно во время концерта в Анапе были шокированы не только зрители, но и сам Киркоров. Когда он выступал на сцене, к нему выбежала зрительница и начала выполнять вызывающий танец, демонстрируя всем нижнее белье.

«Она всех удивила, шокировала, развеселила, обескуражила. Королева Анапы», - написал в своем микроблоге Киркоров.
Пылкой фанаткой оказалась хорошо известная Людмила, которая не пропускает ни одного концерта Киркорова в Анапе и окрестностях, покупая билеты на одно и тоже место. Так что, неожиданным этот короткий стриптиз не был.
Ну, а те, кто внимательно следит за гастрольными выступлениями Филиппа Киркорова хорошо знают, что частенько к нему на сцену забираются такие поклонницы и устраивают «горячие» выступления.
Так неоднократно в дуэте с королем эстрады зажигала некто Татьяна Пушкина, называющая себя его женой.
• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
| Александра Харитонова оголилась на пляже, вызвав возмущение подписчиков | Светлана Зейналова рассказала об успехах своей "особенной" дочери |



