
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Стефания Маликова весело проводит время на яхте
Поступив в один из самых престижных университетов столицы, Стефания Маликова решила набраться сил и отправилась на отдых.
Стеша будет учиться на журналиста в МГИМО, при этом ей удалось поступить на бюджетное отделение.

«Хочу писать про политику, меня очень влечет эта тема. Не пропускаю ни одного выпуска ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», люблю наблюдать за дебатами политиков. Также интересуюсь искусством: например, недавно посмотрела спектакль «Сталинград», и он меня настолько тронул, что я пришла домой и выплеснула свои эмоции на бумагу…» - делилась девушка с журналистами.

Теперь же Стеша со своими подругами отдыхает на яхте в районе Сардинии. Судя по фотографиям им очень весело.

• «Просто куколка!»: 23-летняя Стефания Маликова восхитила подписчиков своим женственным мини-платьем
• "Какой-то Эрмек": Дмитрий Маликов вступился за дочь после наезда неизвестного мужчины
• 23-летняя Стефания Маликова очаровала поклонников своим розовым мини-нарядом
• «Одним летним вечером»: 23-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания опубликовала редкие фото со своей сводной сестрой
• «Негативный опыт»: Дмитрий Маликов посетовал, что его дочери Стефании не везёт в личной жизни
| Придуманная жизнь Виктории Боня начала раздражать её поклонников | Хакеры выложили в сеть интимные фото Элисон Бри |





