
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Мария Погребняк защитила женщин, желающих заполучить олигарха

Жена известного футболиста Павла Погребняка Мария нередко становится гостьей различных ток-шоу, в которых пришедшие обсуждают поведение столичных женщин.
Мария удивляется тому, что многие осуждают тех девушек, которые охотятся за богатыми мужчинами. По ее мнению, ничего плохого в этом нет.
«Отдельным пунктом я ставлю занятие эскортом и проституцией, в которых у нас подозревают любую мало-мальски красивую женщину. Лет десять назад все без исключения глянцевые журналы и телевизионные проекты воспевали весьма интересную профессию – так называемых охотниц за олигархами. От Маши Малиновской, Ульяны Цейтлиной читательницы узнавали, что в погоне за принцем следует завтракать и полдничать непременно в «Балчуге», надевать все лучшее на вечер в SohoRooms или «Веранду у Дачи», а чтобы уж совсем наверняка кого-то зацепить, следует отправляться на бизнес-форум. Отмечу, тогда все эти дамы всерьез заминались этим делом и нисколько не стеснялись своего занятия», - считает женщина.
Судя по всему она тоже относилась к числу таких женщин, выйдя замуж за спортсмена.
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка
• Ольге Бузовой уже начали дарить подарки для будущего малыша
• Ольга Бузова намекнула на новую любовь и скорое появление детей
• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes
• Подписчики не оценили: разведенная, но не одинокая Мария Погребняк прошлась по улице в ультра-коротком костюме
Селена Гомес поведала о том, как прошла ее реабилитация | Ким Кардашьян одевает дочь не по погоде |