
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Ольга Бузова интригует снимками из США
В последнее время рабочий график Ольги Бузовой расписан по минутам: после участия в концерте на фестивале "Жара", Ольга выступила на концерте радиостанции Europa Plus.

Затем Ольга заинтриговала своих подписчиков новостью о долгожданной поездке, оказалось, что девушка улетела в США.
Бузова осматривает достопримечательности в Лос-Анджелесе и делится снимками со своими фолловерами.

«Я в городе ангелов. Пока немного разобранное состояние... Хочется только спать и есть. Хорошо, что до съемок есть время немного прийти в себя, адаптироваться и провести необходимые встречи», - написала Ольга в микроблоге.
На днях стало известно о том, что Бузова на некоторое время покинет Россию, она должна заменить Андрея Черкасова на Сейшельских островах.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Дана Борисова постепенно налаживает жизнь | Жена Григория Лепса поразила фотографией в купальнике |





