
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
Рианна теряет друзей из-за отношений с миллиардером

Обычно знаменитая певица Рианна не любила афишировать свою личную жизнь, но недавно сделала исключение. Певицу заметили за поцелуями в бассейне с таинственным незнакомцем. Избранником певицы оказался саудовский миллиардер Хасан Джамиль.
Как выяснилось, молодой человек ранее встречался с топ-моделью Наоми Кэмпбелл. И теперь Наоми разорвала отношениям с Рианной, хотя раньше они дружили.
«Они проводили много времени вместе, но старались найти места поукромнее, вдали от любопытных носов.
Оказалось, что Рианна влюблена по-настоящему, – делятся друзья Рианны. – Когда две термоядерные женщины что-то делят, жди беды. А если Рианна действительно чего-то хочет, ее не остановить, сметает все на своем пути. Для Наоми отношения с Хасаном были всего лишь интрижкой, но она ненавидит проигрывать».
Также Дрейк, экс-возлюбленный певицы, поражен новой интрижкой исполнительницы и считает, что Рианна его просто использовала.
• Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала
• Рианна подобрала парик под цвет нижнего белья
• «Вернись сюда и люби меня»: Рианна в красном нижнем белье сделала предложение для своих поклонников
• Рианна натянула на пышное тело корсет и трусики до подбородка
• Рианна зацеловала своего роднуличку-мужа, а он надымил ей сигаретой в лицо
Евгений Кобылянский негативно высказался об Ольге Бузовой | Макс Барских рассказал о проблемах с алкоголем |