
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Новый наряд Пэрис Хилтон возмутил поклонников

4 июля является значимым дням в истории США, они отмечают День независимости.
Большинство заграничных звезд выкладывали в своих микроблогах фотографии с поздравлениями. Известная светская львица Пэрис Хилтон тоже решила поздравить подписчиков с праздником.
Она разместила в Инстаграм фотографию в бикини, а в руках Пэрис держит флаг США. Фанаты положительно отреагировали на данный снимок.
Хотя опубликованное до этого фото, на котором Хилтон предстала в платье с принтом флага Америки, вызвала критику в ее адрес. Поклонники посчитали, что такой наряд не является патриотичным.
Странный взгляд у подписчиков Пэрис, которые посчитали фотографию в бикини нормальной, а платье с флагом - неуважением к истории США.
• Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля
• Пэрис Хилтон устроила стриптиз под ёлочкой
• Пэрис Хилтон похвасталась отменной фигуркой
• Во время фестиваля Coachella Пэрис Хилтон в бикини залезла в декоративный бассейн
• Майли Сайрус, Дуа Липа, Доджа Кэт: кто получил награды, а кто поразил своим образом на Грэмми
Толстушка Эшли Грэм повысила свою уверенность сексуальным нижним бельем | Майкл Фассбендер и Алисия Викандер планируют свадьбу |