
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер устроили совместный отдых
Несколько месяцев назад состоялся развод голливудской пары, Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека. Но тем не менее экс-супруги смогли остаться друзьями ради детей.
На днях Бен и Дженнифер отправились вместе отдохнуть на Багамские острова. По слухам причиной всему стали трое детей пары: Вайолет, Серафина и Сэмюэль.

«Джен чувствует, что детям просто крайне важно присутствие их отца рядом… Она всегда будет делать так, чтобы детям было хорошо», — сообщил источник, близкий к паре.
Кто знает, может быть Дженнифер простит Бена, и они снова сойдутся.

• 52-летняя Дженнифер Гарнер готовится к свадьбе
• Дочери Бена Аффлека и Дженнифер Лопес почти определились со своим полом
• Бен Аффлек и Дженнифер Лопес опять вместе
• Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном
• Дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Серафина Роуз Элизабет побрила голову
| Сальма Хайек рассказала об отношении к своему возрасту | Кэти Перри поделилась, зачем Орландо Блум разделся на отдыхе |



