
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Глеб Жемчугов не может справиться со своей страстью

Фанаты популярного телепроекта "Дом-2" с интересом наблюдают за личной жизнью участников шоу в Интернете.
Лилия Четрару является одной из самых ярких и запоминающихся девушек на шоу. Лилия сейчас находится в отношениях с Сергеем Захарьяшем, но похоже у них не все гладко.
«В очередной раз я услышал в свой адрес нелицеприятные слова, причем ранее у нас был договор, что за каждое оскорбление денежный штраф, потому что по-другому у нас решить вопрос не получалось. В итоге Лиля наговорила практически на сумму кольца, которое так хотела и объяснила это тем, что я целенаправленно вывел ее на эмоции», - делился Сергей.
Экс-участник Глеб Жемчугов заинтересовался Лилией и написал под одной из фотографий девушки в Инстаграм проникновенный комментарий.
«Она самая необыкновенная. Но есть всегда одно «но», несвободная», - написал Глеб.
Посмотрим, может Лилия обратит внимание на бывшего участника и примет решение уйти от своего нынешнего возлюбленного.
• Анастасия Роинашвили ушла с проекта «Дом-2»
• Бывшая супруга Глеба Жемчугова пожаловалась на поведение их общего сына, который заявил, что хочет жить с отцом
• Безнадежную Анастасию Роинашвили хотят выгнать с проекта «Дом-2»
• Анастасия Роинашвили отказывается снимать обручальное кольцо и все еще страдает по сбежавшему жениху
• Анастасия Роинашвили призналась, что не может без Глеба Жемчугова, который бросил ее перед свадьбой
ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА ВЫСКАЗАЛАСЬ ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ СЫНА НА СВАДЬБЕ ОТЦА | Памела Андерсон выразила свои чувства к Джулиану Ассанжу |