
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Мария Луговая рассказала о сложном детстве
Популярная актриса Мария Луговая, которая полюбилась зрителями после участия в сериалах "Наше счастливое завтра" и "Мурка", не боится перемен.
Девушка поведала, что несколько лет назад переехала в Москву из Санкт-Петербурга.
По словам звезды, ее детство было нелегким, так как не хватало денег.

«Папа пошел подрабатывать в котельную, устроился дворником, чтобы получить хоть какое-то жилье. И родители были счастливы, когда им дали однокомнатную квартиру на первом этаже обшарпанной пятиэтажки на Крестовском острове. Это сейчас самое престижное место в Питере, а тогда – запущенное захолустье. У нас в доме не было горячей воды, и мы постоянно грели на плите большие кастрюли. Помню еще огромную дыру в потолке – штукатурка обвалилась до дранки», - сообщила знаменитость.
Но в свои 26 лет Мария смогла накопить на собственную квартиру.

| Папарацци "поймали" Ким Кардашьян в очередном безразмерно-прозрачном наряде | Анастасия Решетова выложила видео выпирающих ребер |



