
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Дарья Пынзарь старается вернуть страсть в отношения с супругом
Истинные поклонники реалити-шоу "Дом-2" с интересом следят за личной жизнью семейной пары бывших участников проекта Сергеем и Дарьей Пынзарь.
В семье супругов подрастают двое сыновей, Артем и Давид.

На микроблог девушки подписаны большое количество фанатов. Дарья старается почаще общаться со своими подписчиками и не приукрашивать какие-либо события.
На днях Дарья сообщила своим фолловерам о том, что сохранить страсть в семье после многих лет супружеской жизни очень даже не легко.

«Случается, что интерес друг к другу угасает — такое бывает совершенно со всеми молодыми родителями. Тот, кто это отрицает, просто лукавит, ведь жизненный уклад меняется так, что все внимание переключается на детей. Когда в семье появляется еще один человек, свою любовь приходится делить — в нашем случае на четверых. Но я всегда напоминаю и себе, и мужу, почему встретились и почему выбрали именно друг друга. Я стараюсь устраивать Сергею романтические сюрпризы, потому что без этого можно быстро погрязнуть в рутине», - поведала девушка.
Очень надеюсь, что молодые люди смогут вернуть былые чувства и сохранить свою семью.

• Дарья Пынзарь дает советы девушкам в плане отношений
• Дарья и Сергей Пынзарь закатили шумную вечеринку для сына
• Дарья Пынзарь рассказала о проблемах с мужем
• Сергей Пынзарь поделился первой фотографией, которую сделал его младший сын Давид
• Сергей и Дарья Пынзарь готовят новорожденного малыша к большому путешествию
| Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина сделали шикарный ремонт дома | Елена Ваенга круто поругалась с Аликой Смеховой |



