
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы
В конкурсе Свадьба на миллион может победить 2 пары

Участники конкурса в рамках проекта Дом 2 придумали хитрый ход, который может помочь им победить и забрать круглую сумму.
На сегодняшний день ситуация такова, что лидирующую позицию занимает пара Александры Артемовой и Евгения Кузина, за ними - Александра Гозиас и Константин Иванов, после которых Марина Африкантова с Андреем Чуевым и с совсем малыми результатами Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко.
И вот Костя и Саша решили схитрить, предложив подписчикам голосовать именно за них, потому что в случае победы они поделятся выигрышем с Мариной и Андреем, что позволит сыграть сразу 2 свадьбы.
Естественно, Чуев и Африкантова стали активно просить поклонников делать это, ведь так у них появляется шанс.
"Любимые мои Голосуйте в ТНТ-club за пару Кости и Гозиас У нас шансы на победу очень малы А ребята в случае выигрыша обещали с нами поделится Мы сыграем две свадьбы в один день "
• Звезды "Дом-2" Александр и Ксения Задойновы прибегнут к помощи врачей, чтобы стать родителями
• Красотка из "Дом-2" Елизавета Триандафилиди снялась полностью голой
• Марина Африкантова отдохнула на Сейшелах на своем девичнике
• Марина Африкантова похвасталась своим свадебным платьем
• Евгений Кузин признался, что готов был заплатить девушке, чтобы она родила ему ребенка
Тата Абрамсон сделала необычный подарок себе в День Рождения Валерия Блюменкранца | Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с годовщиной, схватив его за мягкое место |