
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Ольгу Рапунцель раскритиковали за зависть Марине Африкантовой

Участница телестройки Дом 2 Ольга Рапунцель своим поступком заставила поклонников убедиться в том, что она завидует Марине Африкантовой.
Вообще говоря, подписчики считают, что девушка завидует всем, у кого есть либо каким-то образом появляются деньги.
В этот раз объектом стала Марина Африкантова, которая вдруг резко стала художником и даже умудрилась продать свою картину за 55 тысяч рублей.
Такая слава и легкие деньги заставили Рапунцель тоже взять в руки краски - и что из этого получилось, вы можете увидеть сами:
"Многие рисуют и Я нарисовала картину "Рассвет" это моя первая картина , я впервые рисую , нарисовано с душой. У Марины Африки купили картину за 55 тыс руб. вот и Я решилась продать своё творчество. Картина нарисована мной и с моим автографом. Предлагайте цену"
Большинство просто посмеялось над Олей и отметило, что ее рисунок из детского сада никто не купит.
• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
Саша Кабаева рассказала о большой разнице в возрасте с мужем | Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко физически выживают с поляны |