
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»
Ксения Бородина заявила, что она гораздо лучше Бузовой (видео)
Одна из телеведущих популярного шоу Дом 2 Ксения Бородина дала понять, что Ольге Бузовой не сравнится с ней.

В данный момент на Сейшельских островах стартует второй сезон Острова любви, который в этот раз открывать будет уже не Ольга Бузова, а Ксения Бородина.

Она уже прилетела на остров вместе со своим супругом Курбаном Омаровым несколько дней назад, где вчера начались съемки новой передачи.

В одном из микроблогов Дома2 было опубликовано видео, на котором в шутливой форме Ксения Бородина вместе с другими членами команды говорит о том, что этот сезон будет лучше, ведь ведет его уже не Ольга Бузова:
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Дарья Пынзарь оправдалась за то, что оставила детей и пошла тусить | Никита Джигурда сделал предложение Лене Лениной |





