
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Мария Ситтель стала мамой в пятый раз
Известная телеведущая 40-летняя Мария Ситтель подарила еще одного ребенка своему супругу, Александру Терещенко.

Радостное событие случилось в семье в середине сентября, а сейчас уже мама и новорожденная малышка находятся дома, обе чувствуют себя отлично.
Мария поделилась новостью с порталом Starhit.ru:
"Спасибо большое за поздравления! Да, я стала мамой в середине сентября. У нас девочка, назвали малышку Екатериной. Чувствуем себя прекрасно, уже дома. Все очень счастливы!"

Отметим, что также Мария и Александр еще воспитывают еще 21-летнюю Дарью (от первого брака Ситтель), а также общих сыновей 6-летнего Ивана, 4-летнего Савву и 3-летнего Николая.

| Гвинет Пэлтроу показала себя без макияжа | Ольга Рапунцель закатила истерику Ксении Бородиной, назвавшей ее сумасшедшей |



