
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Мадонна лишилась сына
Известная американская исполнительница потеряла собственного 16-летнего сына Рокко, с которым долгое время пыталась наладить отношения.

Судя по всему, эти попытки оказались безуспешными, так как в итоге молодой человек все равно будет жить не со своей мамой.
Почти год назад между Мадонной и ее экс-супругом Гаем Ричи началась настоящая война за общего сына Рокко, который сбежал от матери к отцу в Лондон.

Мадонна общалась с психологом, старалась вести себя правильно и восстановить общение с мальчиком, однако в итоге он все равно останется учиться и жить с папой и его новой женой в Лондоне.
Такое решение принял суд в Лондоне, о чем сообщает интернет-портал Page Six.

• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию
• Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды
| Ксения Бородина порадовала фанатов видео с младшей дочкой | Ева Мендес впервые вышла в свет после вторых родов |



