
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей
От красных дорожек с Аль Пачино до La Dolce Vita: Anna Stukkert, Lidia Weber и Thomas Misse в Венеции
Дарья Пынзарь прокомментировала развод Ксении Бородиной
Экс-участница телешоу Дом 2 Дарья Пынзарь не смогла сдержаться и написала пост про Ксению Бородину в своем инстаграме.

Видимо, девушка таким образом решила поддержать свою подругу, которая все-таки наконец рассказала всем о своем разводе и его причинах.
Почему вдруг Бородина, старающаяся всеми силами прятать от всех личную жизнь, взяла и так подробно все написала - загадка, однако теперь все активно обсуждают эту тему.
Не осталась в стороне и Дарья Пынзарь:

"девочка наша хорошая, замечательная мама двух прекрасных девочек, невероятно добрый и доверчивый человек, душа наша, не переживай малышка все будет хорошо! Всем все возвращается и хорошее и плохое! Твои слёзы вернуться твоим обидчикам и все будет хорошо!

Просто пусть все знают какой ты душевный и добрый человек не способный на подлость и предательство, мы все с тобой! Девочка ты должна быть счастлива!!!!

мы все тебя поддержим потому что мы женщины сильнее и у нас есть единство и солидарность, благородство уже чаще стало чертой женской, очень жаль"
• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка
• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп
• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком
| Татьяна Владимировна Африкантова рассказала о драме в семье и нервном срыве Марины | Из-за фанатов Глюкоза сильно постарела и изменилась |



