
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Екатерина Король раскрыла секрет Евгения Кузина и Александры Артемовой
Участница популярного телешоу Дом 2 Екатерина Король, как самая близкая подруга Саши Артемовой и Жени Кузина, разболтала их секрет.

Еще не так давно Артемова всем говорила, что замуж вовсе не собирается, однако теперь уже она говорит иначе.
Глебу Жемчугову удалось разговорить девушку, которая заявила, что была бы не против свадьбы с Кузиным, но не хочет его вынуждать, чтобы не стать похожей на Вику Романец и др.

И тут сам Женя заявил, что тоже уже женился бы на Саше, однако перед этим хочет обязательно обзавестись собственной квартирой.

Только все стали радоваться таким переменам, как Катя Король дала понять, что все эти слова не напрасны - молодые люди специально придумали эту историю, чтобы победить в конкурсе Человек года и заполучить квартиру.

• Катя и Волга Король соберут близняшек и тройняшек на масштабном флешмобе
• Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян
• Три новые королевы в поп-культуре - группа Queens
• Внучки Бабы Яги получили «Золотой граммофон»
• Оксимирон и Гнойный уступили место Бабе Яге и Джарахову
| Александра Харитонова выиграла у Андрея Черкасова ночь любви | Зрители назвали кадры из ночного эфира Дома 2 просто отвратительными |



