
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Эвелина Бледанс отметила свой 47-й день рождения в Таиланде в необычной компании
Популярная актриса и телеведушая Эвелина Бледанс улетела отдыхать, где сегодня в веселой необычной компании отметила день рождения.

В начале отпуска телезвезда отмечала день рождения своего младшего сына, Семена, устроив ему веселый праздник.
А сегодня очередь дошла и до Эвелины, которую с самого утра начал поздравлять персонал отеля и его управляющий.

Безусловно, Бледанс было очень приятно так начинать свой день.
А позже она решила еще собрать и гостей, которыми оказались местные обезьяны.

"Отмечаю свой День Рождения в кругу обезьян. Приручаю символ года. Друзья- артисты в России, а угощать кого-то надо... "
Впрочем, если поначалу Эвелина и грустила о том, что друзей рядом нет, то уже через некоторое время она разглядела их в своих веселых гостях:

"Фуршет по случаю моего дня рождения продолжается. Все звёзды здесь! "
• Олеся Судзиловская, Эвелина Бледанс, Катя Лель и другие звезды стали гостями на вечеринке Four o’clok by Nanoasia
• Эвелина Бледанс решила подыскать для своего сына Семы проститутку
• Эвелина Бледанс в полотенце, с маской на лице и с ингалятором во рту устроила настоящие съемки фильма ужасов
• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
| Наталья Подольская показала подросшего сына | Ольга Жемчугова написала нецензурное послание для Виктории Романец и Кристины Лясковец |



