
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Мария Чужакова опозорилась на конкурсе красоты
Экс-участницу популярного телешоу Дом 2 Марию Чужакову высмеяли поклонники за наряд, в котором она появилась на конкурсе красоты.

Девушка покинула телепроект для того, чтобы принять участие в конкурсе красоты "Мисс русская красавица".

Благодаря ее яркой и эффектной внешности у Марии были все шансы на победу, поэтому ее активно поддерживали коллеги и поклонники.
Однако Чужакова просто шокировала всех, поделившись снимком в "модном" наряде, в котором она появилась на сцене.

Фанаты были в ужасе, отметив, что платье выглядит ужасно и совсем не модно, как будто бы юбку сшили из старого тюля.
Некоторые даже вспомнили Екатерину Король, которая вполне могла бы быть дизайнером сего "чуда".

| Влад Соколовский и Рита Дакота отметили годовщину отношений в постели | Дочь Ларисы Гузеевой удивила слишком взрослым образом |



