
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
Анатолий Цой из группы Mband стал блондином
Солист молодежной группы Mband Анатолий Цой кардинально сменил цвет волос, став настоящим платиновым блондином.

26-летний молодой человек рассказал super.ru о таком своем решении, связанным с желанием что-то в жизни изменить.

По словам Анатолия, заранее он не стал советоваться по этому поводу ни с кем, кроме Константина Меладзе, который положительно отнесся к такой идее.

Цой уверен, что наверняка в его окружении нашелся бы хоть кто-то, кто пытался бы переубедить и отговорить.

Остальные участники музыкального коллектива к смене образа также отнеслись положительно, ну а родные Анатолия получают его фотографии.

• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Три цвета лета: Наталья Рудова, Юлия Хадарцева и Екатерина Шпица раскрасили показ сериала «Наследие» своим присутствием
• Стивен Сигал не побоялся и отпраздновал свой юбилей в Москве
• Люся Чеботина, Анатолий Цой и Мила Яковлева на презентации клипа Алексея Чадова
• Алексей Чадов и Анастасия IVKA заинтриговали интересной совместной работой
| Глюкоза (Наташа Ионова) потрясла поклонников откровенным платьем | Лолита Милявская напугала поклонников своим старым лицом |





