
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
Родившая в сентябре Марина Александрова впервые вышла в свет
Известная актриса Марина Александрова, ставшая во второй раз мамой в сентябре этого года, пришла с супругом на светское мероприятие.

Она и Андрей Болтенко посетили Bosco бал, собравший вместе множество звезд отечественного шоу-бизнеса.

Для такого события Марина надела черное стильное платье свободного кроя с белоснежным воротничком (вся вечеринка была организована в ретро стиле).

Выглядела актриса довольно счастливой, хотя разглядеть немного утомленный вид у молодой мамы можно было.
Напомним, что родившуюся в сентябре девочку супруги назвали Екатериной, а также у них есть 3-летний сын Андрей.

• Марина Александрова опубликовала редкое фото с мужем. Топ-фото Марины Александровой от сексуальненьких до совсем голеньких
• «Наконец накачала попу»: Марина Александрова оправдалась за новые горячие фото без юбки. Топ чувственных снимков звезды сериала «Екатерина»
• «В гармонии с собой и окружающими»: Марина Александрова показала редкий снимок с мужем и детьми
• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Мои 11 лет любви!»: актриса Марина Александрова показала редкое фото старшего сына в день его рождения
| КИМ КАРДАШЯН РЕШИЛА ПОСКОРЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ «БЕРЕМЕННЫХ» ВЕЩЕЙ И ВЫСТАВИЛА ИХ НА АУКЦИОН | Дарья Сагалова не впустила мужа в дом |



