
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
Террористы заставили Мадонну плакать на своем концерте
У известной всему миру певицы Мадонны на сегодня был запланирован концерт в Стокгольме, но с самого начала все пошло не так.

Страшные события, произошедшие в Париже накануне всколыхнули весь мир: люди несут цветы и свечи к посольствам Франции в своих городах, знаменитости отменяют свои концерты.
Одной из звезд, оказавшихся в непростой ситуации из-за теракта, оказалась и Мадонна.

Она, как и многие, хотела отменить свой концерт, но в последний момент все-таки приняла решение его провести.
Мадонна вышла на сцену в Стокгольме и начала со вступительной речи, выражающей слова соболезнования и скорби, в процессе чего не смогла сдержаться и расплакалась.

Певица откровенно рассказала, что мысль о чудовищном горе ее не отпускает, и ей неловко сейчас веселиться, когда столько людей плачет.
Но, тем не менее, Мадонна призвала всех не поддаваться, ведь именно страха и молчания пытаются добиться террористы.
• Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту
• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию



