
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
В Москву приехала звезда французского кино Изабель Юппер
В российскую столицу известная французская актриса Изабель Юппер приехала презентовать новую картину "Громче, чем бомбы", в которой она исполнила главную женскую роль.

Задержится в Москве мадам Юппер до субботы. А все из-за того, что помимо представления новой киноленты актириса до 17 июня каждый день будет выходить на сцену Театра имени Моссовета в постановке "Ложные признания".

Впрочем, Россия, как оказалось, занимает особое место в сердце француженки. Увидев русскую кинокартину "Летят журавли", Юппер, будучи молодой девушкой, как раз и решила, что непременно станет актрисой.

| Курбан Омаров запретил Ксении Бородиной размещать в Сети фото в бикини | Певица Мадонна заставила темнокожих детей массировать ее ноги |



