
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
Неожиданное заявление Евы Лонгория
Острая на язык актриса Ева Лонгория на днях сделала необычное признание: девушка заметила, что хотела бы стать… Джорджем Клуни в женском обличии.

Спешим заверить поклонников красотки: свой пол артистка менять и не думала. Ева просто восхищается тем, с какой отдачей работает ее коллега по актерскому цеху. Также она подчеркнула, что Клуни участвует абсолютно во всех стадиях создания кинопроекта.

«Он следит за всеми процессами. Я тоже хочу отвечать за результат и за сам продукт, который получился в итоге. Я всегда была режиссером и продюсером, только потом я стала актрисой», - уточнила Лонгория.
Интересно узнать, что на этот счет думает Клуни?
• Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории
• София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей
• Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки
• Кара Делевинь появилась на подиуме в пальто на голое тело
• Ева Лонгория покрутила попкой перед папарацци на пляже в Марбелье
| Сын Евгения Плющенко становится его точной копией | Наталья Подольская за месяц похудела на 11 килограммов |



