
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини
Миле Кунис простили давний грех

Сексапильной голливудской актрисе с одесскими корнями Миле Кунис больше не грозит судебный иск за кражу курицы.
Напомним, не так давно украинская певица Кристина Каро, прославившаяся в сети после выхода своего музыкального клипа Give Me Green Card («Дайте мне грин-карту»), заявила, что некогда они с Кунис были дружны и даже учились в одном классе. 25 лет назад дружба разладилась. Правда, между подругами пробежала не черная кошка, а… цыпленок по кличке Собачка.
В пропаже пернатого любимца Каро обвинила Кунис, а в апреле этого года подала на бывшую подругу иск в суд на пять тысяч долларов. Такую сумму певица запросила за «сильнейшую эмоциональную травму», после которой она была вынуждена пройти курс дорогостоящего лечения.
Ныне же Кристина взяла самоотвод, заявив, что «существует только один судья - Бог. Я молюсь за душу Милы, молюсь за душу Собачки, надеюсь, что он нашел мир в курином раю».
Кстати, от запрашиваемых у актрисы денег Каро не отказалась. Вот только достались они ей не от Милы, а от добровольных сборов поклонников.
• «Растить плебеев и слабых — удел таких же»: Водонаева планирует оставить сына без наследства
• Мила Кунис передумала быть украинкой, назвала борщ русской едой и подверглась жесткому хейту
• Леонардо ди Каприо пожертвовал в помощь Украине космическую сумму
• Милу Кунис застукали за поцелуями с другим мужчиной
• Эштон Катчер и Мила Кунис редко моют сына и дочь. Говорят, это вредно для здоровья
Оксана Федорова навсегда отказалась от обтягивающих нарядов | Андрей Григорьев-Апполонов заступился за любимую женщину |