
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»
Тесс О'Риэлли заставила мужчин сосать конфеты
До чего только не додумываются западные маркетологи.
В Америке одна из компаний про производству леденцов выкупила фотосесиию модели Тесс О'Риэлли. На фото девушка аппетитно демонстрирует сосалочки на палочке и свои аппетитные формы.
Казалось бы, леденцы - детям, формы - мужчинам. Но компания решила совместить эти две вещи и разместить фотографию Тесс на коробке от сладостей.
Позже в блогах любителей "сладкого" появилась вся фотосессия Тесс, благо производители не стали размещать все фотоснимки модели.





| Папарацци подловили Адриану Лиму на пляже | Мария Шарапова ищет мужа по друзьям |





