Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Трогательное признание в любви от Жерара Депардье жителям России

Трогательное признание в любви от Жерара Депардье жителям России

 

Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей.Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления.Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис.Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.Я буду учить русский язык. Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил. Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно.И я сказал ему, что Россия — страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову….Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки, Так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду. В России нет мелочности, она полна великих чувств. И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким, Слава России!

депардье.jpg


 

• "Ударить собственную мать ногой": Жерар Депардье эмоционально высказался в сторону обвинений в изнасиловании

• «Не хочу учиться!»: рассказываем про звезд без школьного образования. Водянова, Инстасамка, Джоли и другие

• Орнелла Мути хочет получить российское гражданство

• Станислав Садальский и Татьяна Васильева заступились за Жерара Депардье

• Жерара Депардье обвинили в изнасиловании

• Жерара Депардье обвинили в изнасиловании

В семье Плющенко и Рудковской родился сын Стас Михайлов требует от телеканала НТВ 10 миллионов рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
24 комментария


АНОНИМ 6.1.2013 19:22

Какая наивность. Ну,демократия для него пусть заключается в том,что он накопит себе денег в банке, а потом ему дефолт устроят или обнулят,а всё стадо баранов будет молчать и глазами хлопать.Пусть демократию великую почувствует.


0
АНОНИМ 6.1.2013 19:48

не наивнее россиян идеализирующих запад.


0
АНОНИМ 6.1.2013 20:36

своим людям нужно помогать................................ а не каким то.....................................


АНОНИМ 6.1.2013 20:38

Молодец Жерар. Талантище!


АНОНИМ 6.1.2013 21:47

МОЛОДЦЫ пусть презжают ещё . Лучше такие эмигранты ,чем нищая , безграмотная гопота с чуркистанов


АНОНИМ 7.1.2013 0:51

Вы больные все что-ли. Президент по Конституции не имеет права давать гражданство по своей воле. Идиоты.


0
АНОНИМ 7.1.2013 10:43

Американский президент нарушил Конституцию и лично вручил американский паспорт фигуристке Танит Белбин , чтобы она могла выступить на Олимпиаде! Пусть нашими гражданами становятся богатые люди и тратят свои деньги в России!


0
АНОНИМ 7.1.2013 12:01

Полностью согласна,хватит вывозить деньги из России,пусть к нам везут!


0
АНОНИМ 8.1.2013 9:19

да кто иденьги к нам собирается ввозить, а тем более тратить их здесь. Не смешите!!


АНОНИМ 7.1.2013 13:06

Выживший из ума алкоголик! Над ним смеются во Франции, а русские ваньки и дуньки счастливы!


0
rarz 7.1.2013 15:25

Конечно счастливы! Он будет платить налоги в России! Интересно, после того как денежки Депардье попадут в Российскую казну , а не Французскую, французские ваньки тоже будут смеяться?


0
АНОНИМ 7.1.2013 16:22

Алкаша уже чартерным рейсом доставили, квартиру пожаловали, из бюджета, естественно. Русские ваньки и дуньки продолжают радоваться каким-то гипотетическим в будущем якобы уплаченным налогам. Смешно, ребятки.


0
rarz 7.1.2013 16:33

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке! Раз квартиру жалуют - значит выгодно! А насчет налогов : за НЕ уплату сажают не только во Франции!


0
АНОНИМ 7.1.2013 18:44

Вы всерьез думаете, что он будет платить налоги? Что он не поступит как все? Не откроет компанию на Панамских островах? Депардье для ВВП - это такая царская забава.


0
rarz 7.1.2013 19:07

Между прочим Франция вместе со всеми "забавляется" , поддерживая третьесортных певичек "пусси" ! А Россия поддерживает настоящего артиста , с мировым именем! Будет приезжать в Москву и тратить деньги у нас, хотя бы на рестораны! А если предложат сняться в нашем сериале - поднимет рейтинг нашего Т В !


0
АНОНИМ 8.1.2013 0:41

RAZR, вы же понимаете, что "пусси" - не певички. И поддержать тех, кто сейчас за мелкое хулиганство "на колыме" "отдыхает" - это как бы человечно и нормально.


0
rarz 8.1.2013 11:50

Когда пуськи станцуют на могиле родного ВАМ человека, а на памятник повесят свое порно-фото, Вы тоже скажете : это мелкое хулиганство? И будете против того , чтобы они на колыме отдыхали? Многие американские политики прямо говорят : Россия не поддерживает нас в Ираке и тд а мы поддержим их "пусси"! Или что то в этом роде! Россия приличнее выглядит, поддерживая знаменитых артистов, а не бездарей, у которых нет ничего Святого!


0
АНОНИМ 8.1.2013 9:20

Оххх! ну и наив же вы! Он жить в России не собирается! Не совсем же из ума выжил!


АНОНИМ 7.1.2013 19:08

во Франции его называют жирным боровом и пьяницей...


0
rarz 7.1.2013 19:11

Я не хочу повторять те слова, которыми у нас называют Аллу Пугачеву! А сейчас на папарацци статья о Плющенко : сколько злобы и зависти! А во Франции не ценят даже Мирей Матье!


АНОНИМ 7.1.2013 21:58

да ничего он в россии не будет тратить и платить, и жить здесь не будет...просто российское гражданство - удобная схема ухода от налогов, тем более цари всея руси поддержали.


0
АНОНИМ 7.1.2013 22:13

Да он может жить в любой стране мира хоть по три дня ,с его то деньгами.


АНОНИМ 8.1.2013 15:58

если он останется жить в России и будет бухать с такой же регулярностью, что и обычно, но производство российских умельцев, думаю, скопытится очень быстро


АНОНИМ 8.1.2013 21:43

На одного алкоголика в России стало больше. Когда проспится, поймет где ему жить, где деньги тратить, а о его жадности ходят легенды. Судя по российским рекламам, в которых он снялся, товарищ живет по принципу: "Деньги не пахнут". То кетчуп, то банк, то еще какя-то хрень...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость