Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В "Доме-2" сыграли четырнадцатую свадьбу

В "Доме-2" сыграли четырнадцатую свадьбу

 

Участники реалити-шоу «Дом – 2» на ТНТ Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева женились прямо в канун католического Рождества.

В "Доме-2" сыграли четырнадцатую свадьбу

24 декабря в московском Гагаринском ЗАГСе оформили свои отношения участники реалити «Дом – 2» на ТНТ Катя Токарева и самый неординарный человек «на периметре» Венцеслав Венгржановский. Регистрацию было решено провести без гостей: празднование события прошло на проекте и продолжилось в ночном клубе. Молодожены появились перед приглашенными в золотых нарядах, а встречали их фейерверком, шампанским и летящими в воздух зернами риса. А чтобы брак был счастливым, герои праздника запускали в воздух фонарики желаний. Родители желали молодоженам быть ласковыми, мудрыми и  заботливыми супругами. 

В "Доме-2" сыграли четырнадцатую свадьбу

Главными подарками молодоженам по их же просьбе стали деньги. Однако были среди них и  большие часы, и золотая брошь. Продолжился праздник в клубе, где собрались родственники и друзья молодой пары, которые живут в «большом мире» за пределами проекта. Тематика вечеринки была новогодней: гости играли в снежки и пели в караоке, а  Дед мороз и Снегурочка раздавали подарки. Самый запоминающийся сюрприз паре подготовил тамада: голос Владимира Путина поздравил Катю и Венцеслава с праздником. Медовый месяц молодожены проведут со своими родными и друзьями в Ростове-на-Дону. 

Катя Токарева: «На поляне нас встретили очень тепло и душевно. Может быть, когда мы уехали, за нашими спинами и начали что-то говорить, но сам праздник и наше отличное настроение никто не испортил. Хотя до свадьбы некоторые из участников проекта говорили Венцу, что у меня некрасивое платье». 

Венцеслав Венгржановский: «Не знаем, лицемерие это или нет, но на поляне Катя не услышала ни одного негативного отзыва о своем наряде. Все его, наоборот, хвалили.  Так или иначе, торжество прошло на ура и мы остались им полностью довольны. Спасибо всем!» 

Ведущая реалити-шоу «Дом – 2» на ТНТ Ольга Бузова: «Свадьба – важное событие в жизни любого человека, и выявлять лучшую свадьбу не очень правильно. Но если бы пришлось выбирать, то оформление отношений между Венцеславом Венгржановским и Катей Токаревой я бы назвала свадьбой года на «Доме – 2». Не по масштабу события, разумеется. Я сужу исходя из того, как ребята ждали этого и как Венц мечтал жениться именно под Новый год». 

Это уже четырнадцатая свадьба на проекте «Дом 2», в эфире ТНТ  31 декабря.

 

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• «Я готова к большим деньгам и славе!»: певица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Селена рассказала, как стать популярной

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Беременная в третий раз Алиана Устиненко гадает про пол ребёнка по форме живота. Топ беременной Устиненко в нижнем белье у Новогодней ёлки

• Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Виктория Боня едко ответила на нападки Ксении Бородиной. Топ-фото лица Бони, на который Бородина хочет надеть намордник

Николай Басков слился в страстном поцелуе с Ольгой Орловой «Черно-белый» альбом Диджея Грува
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 27.12.2011 11:08

УЖАС!!!! К чему мы катимся....уроды лезут в телевизор,и из него


АНОНИМ 27.12.2011 13:08

31-го на ТНТ эфир дебилов...ЗВЕЗДЫ...


Сержик 27.12.2011 13:24

"Главными подарками молодоженам по их же просьбе стали деньги" - Венцеслав не такой дурачёк , каким прикидывается))))


АНОНИМ 27.12.2011 15:12

неодекват сплошной-мальчика жалко-над ним все ржут (


АНОНИМ 27.12.2011 15:27

Эти чудики все-таки поженились


0
АНОНИМ 27.12.2011 16:08

На рамблере было написано:"....даунята пожинились".Народ,это верно))))))Жалко наше общество.......но оно такое!


АНОНИМ 27.12.2011 15:51

Ржут-то,ржут,но он-то всерьез считает,что"собственность ТНТ"


0
Melissa 27.12.2011 19:07

Дом 2 давно пора закрыть на вечный ремонт.


АНОНИМ 27.12.2011 19:27

Не,пусть останется,очень смешно наблюдать за хомяками,мнящими себя звездами...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость