
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Станислав Говорухин не пускает зрителей в туалет
Режиссер Станислав Говорухин представил свой новый фильм «Уик-энд» («Weekend) в стиле нуар.
«Уик-энд» – фильм о человеке, который совершил убийство и, покидая место преступления, застрял в лифте. С главной ролью, по словам режиссера, блестяще справился Максим Матвеев – но он, к сожалению, представить фильм вместе с режиссером не смог, зато приехала снимавшаяся в этой картине Юлия Пересильд.
- Прежде всего я поставил перед собой задачу снять увлекательный фильм, - говорит Станислав Сергеевич. – Не знаю, удалось или нет – об этом судить зрителю. Но я хотел сделать так, чтобы во время просмотра никому не захотелось убежать, например, в туалет.
- Для меня это первая работа со Станиславом Сергеевичем, - призналась Юлия Пересильд. – Было хорошо, но мало! Помню, когда мы с Максимом снимали одну из сцен, все получилось с первого дубля. Потом, конечно, наснимали еще, но мы трое: я, Максим и Станислав Сергеевич - одновременно поняли, что первый дубль был самый лучший. Такое единомыслие - это же замечательно!
- Максима я увидел еще в фильме «Стиляги», он там играл Фреда, - продолжает Говорухин. – Он мне показался безумно талантливым. А когда я с ним познакомился лично, то понял, что он еще и очень хороший человек – приятный, образованный. Юля – тоже прекрасная актриса, очень красивая. Звал ее и в другие свои фильмы, но у нее уже запланированы другие проекты, к сожалению…
При этих словах Юлия смущенно улыбается, но видно, что комплимент мастера ей приятен.
- Сейчас рано что-либо говорить о фильме, давать ему оценку, - подытоживает Говорухин. – В свое время ругали и фильм «Ворошиловский стрелок», и «Благословите женщину»… Но они на экранах, их смотрят! Надеюсь, что этот фильм тоже будут помнить и через двадцать лет.
На прощание Говорухин нежно, по-отцовски обнял Пересильд и сказал:
- Я надеюсь, мы еще поработаем вместе.
- Обязательно! – отозвалась Юлия, и в ее глазах заблестели слезы...
• Вдова Станислава Говорухина объяснила, почему они с режиссером не завели детей
• «Убила бы…»: вдова Станислава Говорухина резко высказалась о его романе со Светланой Ходченковой
• Звездный адвокат Александр Добровинский объяснил, почему отказался защищать Михаила Ефремова
• Любовница режиссера Станислава Говорухина начала борьбу за его наследство
• Невестки Станислава Говорухина обвиняют его супругу в смерти режиссера
| Борис Немцов вернулся к матери своего ребенка | Алена Шишкова собирается замуж и выбирает свадебное платье |



