
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Папарацци заметили сына Наоми Уотс с подружкой
Жерар Депардье сбежал с церемонии закрытия ММКФ
В столице закрылся 35-й Московский международный кинофестиваль. Несмотря на сильную жару, начало «красной дорожки» на более позднее время переносить не стали. И звезды мужественно терпели зной, шагая в вечерних нарядах под прицелами фотокамер.
Президент фестиваля Никита Михалков встречал гостей, укрывшись от солнца в небольшом шатре. На этот раз компанию мэтру кино составили мэтры моды - супруга Татьяна и Вячеслав Зайцев. Причем Вячеслав Михайлович удивил и порадовал Никиту Сергеевича и почтенную публику ярким нарядом: желтыми пиджаком и кедами и ядовито-зелеными штанами. Видимо, его предупредили, что красная дорожка, которая несколько лет подряд по воле спонсоров мероприятия была зеленой, снова приобрела свой естественный цвет.
Как всегда, блистательны были на красной дорожке Рената Литвинова
и Олеся Судзиловская.
Строго соблюл дресс-код Владимир Жириновский – явился в смокинге.
Кроме него, пожалуй, таким же дисциплинированным оказался лишь Юрий Николаев.
Агния Дитковските и Алексей Чадов откровенно скопироавли свои образы с Анджелины Джоли и Бреда Питта десятилетней давности.
С поправкой на жару оделись в летние наряды Аркадий Укупник с супругой.
Строги и элегантны были Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили.
Но «звездный поток» на красной дорожке закрытия сильно обмелел по сравнению с открытием 35-го ММКФ – может, от жары, а может, от того, что на сей раз никокого Бреда Питта не ожидалось. Зато по дорожке с удовольствием прошлись звезды отечественного кинематографа.
Иностранной звездой «красной дорожки» должен был стать Жерар Депардье.
Его очень ждали еще и потому, что французский актер, должен был представить фильм закрытия «Распутин», где он сыграл заглавную роль, но на церемонию припозднился так сильно, что, когда он подъехал к театру «Россия», «дорожка» уже опустела. Увидев это, Депардье даже из машины не стал выходить – развернулся и уехал в неизвестном направлении…
За Депардье пришлось отдуваться режиссеру Иркалию Квирикадзе, а также Филиппу Янковскому, сыгравшему убийцу Распутина князя Юсупова.
- Жерар был на пресс-конференции, но позже где-то потерялся, - объяснил Янковский.
В честь юбилея фильма «Я шагаю по Москве», премьера которого состоялась ровно 50 лет назад в кинотеатре «Россия», прозвучала знаменитая песня из этой картины. А потом прислупили к раздаче призов.
Актриса Ксения Раппопорт получила специальный приз «Верю» -за актерское мастерство и верность принципам школы Станиславского, чему была очень рада.
По окончании сеансы гости отправились на Пушкинскую набережную – на афтепати. Там, у воды устроили шатры и накрыли столы, где звезды и отпраздновали закрытие ММКФ. Кстати, там тоже ждали Жерара Депардье, но даже в таком прохладном и веселеньком месте он так и не появился.
• Лучшие наряды церемонии открытия 35-го Московского кинофестиваля
• Елена Кондулайнен поразила всех своим платьем ручной работы
• Софья Ская и Кристиан Слейтер представили участников ММКФ-2013.
• Мария Голубкина призналась, что вышла замуж
• Брэд Питт покорил столицу
Аманда Сэйфрид снялась в роскошной фотосессии | Викторию Дайнеко обвинили в безвкусице |