
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Полину Гагарину и Диму Билана назвали самыми модными
В Москве состоялась ежегодная церемония вручения премий Fashion People Awards – 2013. Церемонию, устроенную в Lotte Hotel, вели Виктория Лопырева и Александр Рогов.
В этот вечер награды в разных номинациях вручали самым модным и стильным знаменитостям. «Fashion-певицей года» стала Полина Гагарина.
А «Fashion-певцом года» назвали Диму Билана.
- Для меня одежда не главное, - признался артист, получив престижную награду. – Суть человека – куда важнее его нарядов!
«Fashion-группой» стала «А-Студио». Сольного певца Митю Фомина премировали за самую стильную песню. А самое стильное шоу оказалось у Сергея Лазарева. Нашелся титул и для певца Алексея Чумакова, его наградили за «самый модный голос», однако сам он не присутствовал на церемонии.
«Fashion-телеведущей» назвали Олесю Судзиловскую,
а «Fashion-телеведущим» - Андрея Малахова.
В номинации «Fashion sport» наградили возлюбленного Вики Лопыревой футболиста Федора Смолова,
а «Fashion-дизайнером» в этом году признали Киру Пластинину. Титул «Возвращение года» достался певице Натали, которая когда-то прославилась на свою страну с песней «Ветер с моря дул…». Теперь артистка теснит молодых коллег своим хитом «О боже, какой мужчина».
Светлану Лободу премировали в номинации «Fashion видео» за ее клип «40 градусов»,
а Игоря Верника, который, к сожалению, отсутствовал, назвали «Fashion актером». Актриса Кристина Асмус опоздала на церемонию. Но зато пришла она не одна, а с возлюбленным - Гариком Харламовым. Ее тут же вызвали на сцену и вручили приз как «Fashion-актрисе». Кристина искренне была удивлена выбором ее персоны, но и заметно польщена.
Зато Сергей Зверев без ложной скромности получил свой законный приз «Короля гламура».
- Да мне сам Бог велел носить эту корону! – заявил он. – Если не мне, то кому тогда? Правда, сегодня я выгляжу более чем скромно - в Dolce & Gabbana и в Gucci, решил не выделяться из толпы. Но зато я первый начал носить стразы и первый же прекратил это делать. А ведь многие до сих пор их носят! А если серьезно, стильных людей в России с каждым годом становится все больше и больше. И это меня, короля гламура, очень радует!
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Филипп Киркоров похвастался новой причесочкой и странным аксессуаром на поясе
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
• Ольга Бузова залезла на стол во время светского ужина
Телеканал ЮМОР TV получил премию за лучший музыкальный проект! | В Украине бум звездных разводов |