
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Звездная блондинка Настя Осипова посоревновалась с серьезной брюнеткой Татьяной Бесман
«Авторадио» решило выяснить, кто же на самом деле лучше водит автомобиль – блондинка или брюнетка?
В проекте «Проверка на дорогах – 3: Гонки со звездами», который «Авторадио» проводит вместе с ГИБДД, соревновались Настя Осипова из группы «Блестящие» и радиослушательница, автомобилистка и мать двоих детей Татьяна Бесман.
Настя, несмотря на ранний час, отправилась колесить по Москве при полном параде, хоть на сцену выходи. Ее соперница – брюнетка и мать двоих детей Татьяна Бесман – предпочла для гонок темные тона в одежде. Тут у сопровождавших соперниц корреспондентов и возникла мысль о том, что противостоят не две автоледи, а два женских типа.
Однако в этот день фортуна была к брюнеткам неласкова: Татьяну подвел навигатор, она застряла в пробке и добралась до финиша через час после Насти.
- Тише едешь – дальше будешь, таков у нас сегодня лозунг, - пошутила во время прямого включения в эфир Ольга Калиниченко, корреспондент «Авторадио». – Зато, пообщавшись с Татьяной, я узнала, что обычно в пробках она со своими детьми поют песни или слушают «Авторадио». И вот первый раз в жизни Татьяна в пробке, а по «Авторадио» говорят про нее!
Тем не менее, интрига сохранялась до самого конца, ведь в «Проверке на дорогах» важно не просто прийти первым, но и соблюсти ПДД.
Когда брюнетка добралась до студии, инспекторы ГИБДД огласили свой вердикт.
- Настя Осипова - активный, приятный в общении и уверенный в своих действиях водитель, - сообщил слушателям майор полиции Алексей Ерошин. – Но за время пути мной было зафиксировано 6 фактов нарушения дорожного движения.
На одно нарушение меньше оказалось у Татьяны Бесман. Проехать без единого нарушения не удалось обеим участницам, так что спор о блондинках и брюнетках так и остался открытым.
• Ксения Новикова расплакалась из-за слов сына
• На дне рождения Светланы Кузнецовой Глюкоза поразила прекрасным платьем, а Настя Осипова постройневшей фигурой
• Настя Осипова удивила своим внешним видом гостей светской тусовки
• Настя Осипова ошиблась в выборе платья
• "Блестящие" зажгли на презентации своего клипа
Бар Рафаэли похвасталась стройной фигуркой | Сара Джессика Паркер спихнула детей на мужа |