
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее
Составлен список лучших бюстов Голливуда
Один из британских таблоидов составил рейтинг самых красивых звездных бюстов на основе известных эротических сцен из кино и телесериалов с участием знаменитостей.
Лучшим бюстом кинематографа признали грудь 31-летней Келли Брук, которая обладает идеальными пропорциями тела. Ученые доказали, что у Брук соотношение талии и бедер соответствуют 0.70588253, в то время как идеальным числом считается - 0,7.
Второе место заняла Джессика Симпсон. Джессика явно скромничает, утверждая: «Я считаю, что с более скромной внешностью в жизни можно стать куда успешнее, чем с детства выглядеть, как кукла Барби (Джессику в прессе зовут голливудской Барби). И я вполне согласна: не родись красивой, а родись счастливой.
Многие завидуют моей внешности, но я считаю, если бы я не была такой красивой, то была бы куда счастливее».
Британская актриса Скарлетт Йоханссон занимает в рейтинге почетное третье место. Четвертое место — у Дженнифер Энистон, пятое — у мексиканской красавицы Сальмы Хайек. Далее места распределились так:
6 место - американская кинозвезда Деми Мур
7 место - жена Тома Круза Кэти Холмс
8 место - Холли Берри
9 место - Сиенна Миллер
В рейтинг попала даже звезда «Пиратов Карибского моря» Кира Найтли, хотя актриса как-то призналась, что у нее бюст нулевого размера, но она этим гордится и не собирается прибавлять себе искусственной красоты.
Итак, а теперь фото:
1 место Келли Брук
2 место Джессика Симпсон
3 место Скарлетт Йоханссон
4 место Дженнифер Энистон
5 место Сальма Хайек
6 место Деми Мур
7 место Кэти Холмс
8 место Холли Берри
9 место Сиенна Миллер
10 место Кира Найтли
• Кейт Мосс заявила, что в начале карьеры обнажалась для съёмок против желания
• "Все хотят всех раздеть": Наталья Медведева выступила против постельных сцен в кино
• Кира Найтли не желает сниматься обнажённой у мужчин-режиссёров
• Джессика Симпсон призналась, что страдает дислексией
• Кира Найтли стала мамой во второй раз
SCREAM GROUP собирается в тур по Украине | Катя Ли обнажилась в интернете |