В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

По традиции на Coachella собираются не только для того, чтобы послушать музыку, но, и чтобы пощеголять в самых экстравагантных и эпатажных нарядах. 

Естественно, что организаторы не могли не пригласить Джулию Фокс, которая отработала здесь на все 100%. А на своей страничке в социальной сети она уже попросила, чтобы её приглашали каждый год.

Что касается музыки, то в этом году на Revolve хедлайнерами стали рэп-исполнители Lil Wayne и Tyga. В качестве специального гостя позвали Cardi B, которая, похоже, вспомнила, что начинала она с работы стриптизершей.

Больше фото с Coachella в нашем ТГ-канале.

Ссылка на источник: В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом