Буквально на днях Катрина обрадовала новостью всех почитателей ее детской книги «Дуськины рассказы», выпустив печатную и аудиоверсию нового большого сборника о приключениях собаки-мопса и ее друзей.
И это при том, что в начале января Катрина в третий раз стала мамой, и теперь воспитывает двух сыновей, дочь, корги и двух мопсов.
Но и это еще не всё. Сейчас она написала на своей страничке в социальной сети: «Пока ИИ занимается моим перевоплощением, я со спящим малышом на груди переписываюсь с мультипликаторами». Так что, не за горами еще и мультсериал по книге.
А что касается уже вышедшей аудиокниги, то, по словам, Катрины аудиокнигу озвучивала вся семья. И именно семья вдохновила её на создание серии «Дуськины рассказы».
Когда мои дети были в возрасте 5-6 лет, они часто долго не засыпали. Единственное, что помогало мне успокоить их, — это небольшие истории о том, как наша собака Дуся провела свой день. Так появились «Дуськины рассказы». Но, конечно, моя главная цель — это мультсериал «Дуськины рассказы», который я надеюсь создать в ближайшее время, - поделилась Катрина своими ближайшими планами.
Кроме того, красотка продолжает сниматься в различных фотопроектах, радуя поклонников шикарной фигурой, и вести духовный блог.
Так что, Карина не перестает удивлять своих подписчиков - как она все успевает и при этом остается такой красоткой.