Ольга Бузова не была одной из тех, кто в отношениях с Давой "любил тишину". Она подробно делилась с фолловерами радостями, а позже жаловалась на измены и рукоприкладство танцора и певца. Их союз был драматичным и, по мнению многих, многообещающим. Но в итоге Ольга и Давид расстались.
Несколько дней назад стало известно, что певица Мари Краймбрери ждёт от Давы (он же Давид Манукян) ребёнка. Об этом пара оповестила интернет-сообщество сама, разместив кадры из личного архива, на которых виден беременный животик Краймбрери.
После этого подписчики Бузовой замерли в ожидании реакции Бузовой на это событие. Что ж, она, реакция, появилась и довольно странная. Оля опубликовала фото, на котором позирует в чёрном платье и задаёт вопрос: "А вы бы хотели узнать правду? Да или нет".
Теперь многие вновь в недоумении, что же такого готова рассказать Ольга... или же к Даве и Мари это никак не относится?