Разборки по поводу наследства умершего вчера Вячеслава Зайцева общаются быть жарким. Напомним, у модельера есть единственный сын Егор, а кроме того, кучка непонятных личностей, окруживших больного Вячеслава и поселившихся в его доме. Они же заправляли его бизнесом.
Дом Моды Зайцева был на грани краха, ещё недавно у него были многомиллионные задолженности по налогам. Сыну кутюрье пришлось продать часть имущества компании, чтобы рассчитаться. Но, судя по всему, Егору не стоит рассчитывать на единоличное владение делом отца, с которым у него были натянутые отношения. Мутные «помощники» Зайцева уже заявили, что доверять Дом Моды сыну покойного нельзя, ибо он шизофреник и наркоман. Мол, такие вещи про него говорил сам знаменитый отец.
«Это от Зайцева информация — Егор болен шизофренией, плюс наркотическое прошлое. Но отец его любил, как родитель свое чадо. Егор — это такая разрушительная сила, которая разрушила империю Вячеслава Зайцева», - говорит бывший директор Дома Николай Головин.
На счёт шизофрении это большой вопрос, а вот в увлечении запрещёнными веществами Егор действительно был замечен. В молодости сын модельера увлекался наркотиками и будучи под кайфом даже пытался покончить с собой. Тогда его спас Вячеслав, с тех пор у него постоянно присутствовало чувство вины, мол, карьеру делал, а за сыном не усмотрел.