Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах

Кто такая Татьяна Козырнова: Краткая биография новой подружки Андрея Аршавина

Накануне Андрей Аршавин был замечен в одном из московских ресторанов в компании молодой и красивой девушки по имени Татьяна Козырнова.

Правда, это был не романтический ужин, а празднование дня рождения подруги, где собралось много народа, но, по слухам, Андрей и Татьяна не только сидели рядом, но и обнимались, а также обменивались нежными взглядами.

Татьяна Козырнова родилась 15 октября и своё детство провела в алтайском городе Славгород, где и закончила лицей. Позже перебралась в Новосибирск и закончила Сибирский университет потребительской кооперации, получив образование специалиста в области рекламы и PR. Именно там она тусила в местных барах и качала фигурку в фитнесс-залах.

Еще 6 лет назад она гоняла по городу на BMW, что говорит о том, что с денежками у неё было все в порядке.

В это же время Таня увлекалась фотографией и начала заниматься работой в косметическом бренде и перебралась в Барнаул. Дилером этой косметической компании она является до сих пор.

А еще Таня фанатела от Сергея Шнурова и его группировки Ленинград, так что Питер страстно манил в свои объятия.

Питерские поцелуйчики в родной Новосибирск он стала слать в мае прошлого года и, как показалось, была здесь очень даже счастлива.

Ну, а сегодня, сразу после того, как их посиделки с Андреем Аршавиным попали в эфир, она рассказывает о том, что её любимый человек назвал её необычайно прекрасной.

Ссылка на источник: Кто такая Татьяна Козырнова: Краткая биография новой подружки Андрея Аршавина