Солистка группы RASA Дарья Шейк находится на заключительных месяцах беременности. А это значит, что ей "прописаны" только положительные эмоции.
Муж Даши Виктор Поплеев даёт их своей супруге в полном объёме.
На днях Виктор сделал сюрприз Дарье, сделав на руке большую татуировку с лицом жены. Под картинкой значится подпись: "Любовь - это потерять себя в другом человеке". Эти слова, естественно, Витя посвятил Дарье.
Поплеев опубликовал видео момента, когда он показывает Даше тату. Видно, что она невероятно счастлива.
А чуть позже Даша разместила несколько фото с подписью: "ПОХОЖИ?) Сделал Тату с моим изображением. Я в слёзы, люблю... P.S. Залечиваю твои раны...".
Мы же предлагаем вспомнить эротическую фотосессию Даши Шейк из группы RASA для мужского журнала Maxim.