Ольга Бузова в очередной раз сморозила глупость, которая не осталась без внимания депутата Виталия Милонова.
Бузова опубликовала в своем инстаграм короткое видео, где вылизывает тарелку после еды. Заметив, что её снимают, она не нашла ничего умнее, как пошутить, что она блокадница.
@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--df4ee8d17aefe70201e6 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--df4ee8d17aefe70201e6 { padding-bottom: 125%; } }
Вот эту глупую шуточку и попросили прокомментировать Милонова на piter.tv.
Депутат, на удивление, не стал призывать судить Бузову за кощунство над героями блокады.
- Я не могу осуждать Бузову, потому что отсутствие серого вещества в ее голове не позволяет мне сделать вывод о том, что она это говорит осознанно. Не судите девочку строго, она говорит, как умеет.
Ну, а что касается её «талантов», то, по мнению Милонова она отлично справляется с тем, чтобы "открывать рот" и "бегать по сцене в трусах".
И, кстати, у Бузовой после еды оказалась такая чистая тарелка, что закрадывается сомнение, а была ли в ней вообще еда или это все придумано для забавного ролика?