Зрители телепрокта «Дома 2» начали в открытую обвинять участницу – Екатерину Король в том, что она плохая мать, бросила своего ребенка на произвол судьбы и ведет разгульный образ жизни, не вспоминая про него.
«Я часто вижу ваши негативные высказывания на счет того, какая я мама, и цели моего нахождения на проекте! Моему сыну 9 лет, он окружен достатком, заботой, вниманием и семейным теплом моих родителей, моих брата и сестры и родного отца! Материальная составляющая на мне естественно!»
«Мое нахождение на проекте полностью оправданно: я занимаюсь построением отношений, работаю, развиваю свой бренд, и оформляю документы по смене гражданства. Мой сын взрослый мальчик, и я очень скучаю по нему, конечно же я заберу его к себе с Москву ! Это лишь вопрос времени! А вам, мои дорогие критики, желаю никогда не испытывать тех переживаний и сложностей расставания, через которые прохожу я», - сообщила Катя в своем Инстаграм.
Но подписчики и зрители все равно считают иначе: - «Если ты так думаешь и заботишься о своем сыне, так почему ведешь себя так убого и вульгарно!», «Это все слова, мы видим твое истинное лицо по твоему поведению».
А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...