Кроме того, семейный дуэт Филипп и Бедрос Киркоровы отметились совместным исполнением песни на фестивале «Новая волна», что вызвало непонятный ажиотаж.
Киркоровы вышли на сцену, исполнив песню "Quarda che luna", а некоторые СМИ уже успели сделать из этого сенсацию, написав, что вместе отец и сын не пели уже 22 года, а это исполнение стало экспромтом.
Согласиться с этим сложно. Может быть их совместный дуэт и не планировался на фестивале, но назвать этот номер экспромтом никак нельзя. Они уже пели эту песню вместе, и не 22 года назад, а всего 5 лет назад на юбилее Ольги Аросевой. Да и другие совместные выступления у них были.
Ну, а что касается поздравлений Президенту, то Бедрос Киркоров весь день проходил в футболке с его изображением, тем самым отдавая дань уважения Владимиру Путину.
А вот Филипп, хоть майку и не надевал, но разместил на своей страничке в инстаграм любопытный коллаж, где они с Президентом предстают в образе неких супергероев. Картинка сопровождалась ярким поздравлением:
«В эти последние минуты уходящего дня, 7 октября, хочу поздравить своего уважаемого Президента, свой Страны!!! Именно в конце дня, в канун нового отсчета его жизни!! Храни Вас Бог, и Дай Бог Вам здоровья и сил!!!!»