Во всяком случае, так она рассказывает в своих интервью.
Седокова жалуется журналистам, что испытывает очень большие финансовые трудности. Накоплений у неё никаких нет, поскольку раньше она себе ни в чем не отказывала и о будущем не думала.
Сейчас, когда Анна находится в состоянии развода со своим мужем Максимом Чернявским, её финансовое состояние, конечно, стало хуже. Активной гастрольной деятельности у неё нет, как продюсер она пока тоже не состоялась, да и обещанные голливудские блокбастеры с её участием, что то пока не начали снимать.
Но, в то же время, Анна принимает участие в различных шоу, а недавно подзаработала на казахстанском телевидении в качестве ведущей проекта, аналогичного нашей «Битве экстрасенсов» и говорить об отсутствие денег на еду, наверное, все таки преувеличение.
Анна говорит, что на фоне развода даже пережила серьезную депрессию, но сейчас все позади и она готова вернуться к нормальной работе и ждет интересных предложений.