Несмотря на то, что Прохор Шаляпин на День Святого Валентина опубликовал фотографии своей невесты, он продолжает получать дорогие подарки от «старшей» подруги.
Несколько недель назад фотографии с отдыха Прохора Шаляпина и московской бизнес-леди Ларисы Копенкиной взбудоражили интернет.
Через две недели после этого Прохор выложил в сеть фото своей невесты Аделины и написал, что у них все хорошо, и они прекрасно провели День всех влюбленных.
А теперь, в продолжение этой истории, появилась информация о том, что Копенкина подарила своему молодому любовнику квартиру за 18 миллионов. Лариса Копенкина давно занимается элитной недвижимостью и такой подарок ей вполне по карману.
Как стало известно порталу eg.ru, узнав о таком подарке сын Копенкиной пришел в ярость и даже перестал общаться с матерью.
Люди, знающие Ларису Копенкину, утверждают, что часто видят её вместе с Прохором в различных ресторанах и Шаляпин не намерен расставаться со своей «покровительницей»
Так что, видимо, романтические фотографии с Аделиной на День Святого Валентина не более чем «пыль в глаза» для его немногочисленных поклонников.
Ссылка на источник: Прохор Шаляпин получил от своей «покровительницы» квартиру за 18 миллионов