Когда перестаешь быть обыкновенной девушкой Жанной Копыловой и превращаешься в знаменитость по имени
Жанна Фриске, волей-неволей приходится становиться осторожной в местах общего пользования. Например, в аэропорту. Мало ли кто узнает и попросит автограф. Отказать неудобно, а остановиться и начать расписываться и фотографироваться со страждущим - значит, привлечь к себе внимание толпы. Набегут и растопчут как по Зюскинду. Далее - иллюстрированная инструкция от Фриске - как проскочить от автомобиля до VI-регистрации незамеченной.
"Шереметьево-2". Второй уровень аэропорта. Выходим из бордового "Мерседеса", и говорим водителю "Пока". Стоянка здесь запрещена, поэтому драйвер не может сопроводить хозяйку до стойки регистрации.
Все сама. Впереди - толпа незнакомой несветской публики, они же - пассажиры стремительных авиалайнеров. Что делать?
Для таких случаев заготовлены спортивные одежды без декольте, но с капюшоном. Надеваем капюшон и бегом ко входу - вон!
Согласитесь, дорогие друзья, узнать в этом быстро шагающем человеке да еще и в солнцезащитных очках Жанну Фриске практически невозможно.
Тем не менее будьте бдительны: знаменитости вокруг нас!
Ссылка на источник:
Как опознать Жанну Фриске в толпе?