Мы тянули с этой новостью до последнего момента, все надеялись, что она окажется всего лишь злым слухом. Но, к сожалению, информация подтвердилась — у актрисы Елены Захаровой умерла 8-месячная дочка. Молодая мама винит во всем столичных врачей, которые поставили неправильный диагноз.
В середине октября молодые родители Елена Захарова и Сергей Мамонтов счастливо улыбались фотографам на премьере фильма «Ромовый дневник». Их 8-месячная дочка Анна-Мария в это время мирно спала в своей колыбельке дома. Это был тот редкий случай когда мама и папа вышли в свет и оставили ребенка под присмотром няни. До этого родители старались не отходить от малютки ни на шаг. Елена в одном из интервью рассказывала, что полностью перестроила свой график под режим ребенка. Из-за этого ей приходилось спать всего по 5 часов, но разве такие небольшие трудности могли сравниться с улыбкой Анны -Марии по утрам?
Теперь все это осталось в воспоминаниях. На семью актрисы обрушилось страшное горе: дочка подхватила острую инфекцию, с которой так и не смог справится ее неокрепший организм. «Началось все с температуры,— с дрожью в голосе рассказала Захарова журналу «Тайны звезд». —Я ночью вызвала «скорую». Медики осмотрели Анну-Марию и сказали, что это— всего лишь ОРВИ! В больницу дочку не взяли и даже никаких лекарств не дали».
«Я не знаю, как теперь жить дальше... — говорит Елена. —Моя девочка была такой светлой, лучистой... Мы должны были уехать во Францию. Ох, если бы мы улетели, ее бы там спасли. Я боюсь, что, скорее всего, врачи виноваты в смерти дочки. Ведь первая «скорая» заверила меня, что у нее всего лишь ОРВИ... Если бы медики сразу забрали малышку в больницу, трагедии, может, удалось бы избежать. Но теперь уже слишком поздно».
Paparazzi.ru приносит свои искренни соболезнования семье актрисе, ей и ее мужу Сергею Мамонтову.
По материалам портала woman.ru и журнала 7 Дней.
Ссылка на источник: елена захарова не знает как ей жить после смерти дочери