Дочь Михаила Боярского Лиза и его вторая, экранная дочь из фильма "Возвращение мушкетеров" Лянка Грыу, встретились на московской премьере фильма "Пять невест". Лиза в картине сыграла одну из невест, которых за сутки должен был охмурить бравый летчик Леша Каверин, а Лянка пришла посмотреть кино просто за компанию.
Несколько месяцев назад актриса стала мамой и только с наступлением лета, когда малыш немного окреп, стала снова выходить в свет. В кинотеатр она пришла в одиночестве, тогда как Лизу сопровождал ее муж Максим Матвеев. Кстати, съемки картины пришлись как раз на время медового месяца, так что для пары посмотреть этот фильм было особенно интересно.
Дочь Михаила Боярского и дочь его героя Д'Артаньяна общаться не стали, ибо Лиза предпочла компанию своего мужа Максима Матвеева