
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
Лолиту Милявскую очень любят в глубинке России. Любят не только за творчество. Нравится она большинству, потому как не боится выглядеть смешной на сцене и на экране. Она может совершить такой поступок, на который не решатся многие другие знаменитости и звезды. Одну такую выходку несколько лет назад запечатлел для истории блоггер avramenko. Смотрите Лолиту "Без комплексов"!
В то время, как люди пытаются запустить на Марс очередной спутник, венценосный Филипп Киркоров готовит к сегодняшнему полуфиналу "Евровидения" свою украинскую протеже Ани Лорак (она же Каролина, она же антипод Тины Кароль). При тщательном просмотре можно даже сказать, что у девушки выдающееся шоу из некогда шедшего мюзикла продюсера Филиппа Киркорова "Чикаго". Вы видите это первыми на www.paparazzi.ru.
"Папарацци" вчера совместили приятное с полезным - насладились игрой англичан, и при этом смогли запечатлеть интересные моменты до и после игры в "Лужниках". Обручальные кольца Роналдо и его невесты, Руни в белых тапочках и Андерсон верхом на охранике все это ниже. Смотрите только на www.paparazzi.ru!












пред.

