
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Победителем возрожденного Конкурса Папарацци становятся три автора, которых редакция журнала "Папарацци" выбрала из семи претендентов.
Итак, первый приз в 3000 рублей уходит Troxi за фотоснимки пристреливающегося Александра Друзя
Второй приз в 2000 рублей - снова Troxi, за фото Максима Леонидова в магазине
Ценный приз вручается блоггеру Tacchini за материал о мокром Андрее Малахове
Победители конкурса, для получения гонораров и призов свяжитесь, пожалуйста, с редакцией. Как всегда, доказать авторство можно, предъявив оригиналы фото.
Стараниями политической колумнистки Арианны Хаффингтон в сеть проникли фотографии со съёмочной площадки некоего фильма, якобы снимаемого братьями Вачовски (впрочем, поскольку Ларри Вачовски сменил пол и стал Ланой, то наверное будет уместнее называть их просто дуэтом Вачовски). На своей странице в Твиттере Хаффингтон написала, что едет в Чикаго на съемки «футуристической ленты об Ираке», действие которой разворачивается в 2040 году.
Кинокритики предполагают, что речь может идти об экранизации романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас» (Cloud Atlas) подробности на www.empireonline.ru
Новогодние подарки - для самых активных блоггеров, публикующих на Paparazzi.Ru, а также для самых активных блоггеров-комментаторов.
В первой группе отличились Troxi, Megera и Teatral
Во второй категории - опять же, Teatral, а также MAGDALINA и Тирс.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами как можно быстрее, чтобы мы успели вручить подарки.
Да, самых активных пользователей (конечно, зарегистрированных) мы замечаем и без внимания не оставим и после Нового года.